Posted 28 июня 2021,, 04:50

Published 28 июня 2021,, 04:50

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Восемь подростков пострадали в ДТП в Астраханской области

28 июня 2021, 04:50
В Володарском районе Астраханской области сегодня утром перевернулась «семёрка», в которой находилось девять человек, в том числе подростки. От сильного удара автомобиля большинство пассажиров получили различные травмы и были доставлены в медицинские учреждения.

Множество пострадавших и только один автомобиль. Восемь человек оказались в больницах после утреннего ДТП в Астраханской области — рано утром молодые люди в состоянии алкогольного опьянения вылетели с дороги на автомобиле «ВАЗ-2107». Автомобиль был сильно поврежден и восстановлению не подлежит. Опрокидывание произошло на въезде в село Зеленга Володарского района.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на МЧС по Астраханской области, в машине на момент аварии находились девять человек от 14 до 21 года. Восемь пострадавших были госпитализированы в медучреждения Астрахани — городскую клиническую больницу имени Кирова и областную детскую клиническую больницу Силищевой.

Сейчас на месте ДТП работают специалисты, устанавливаются все причины автоаварии.

Напомним, в воскресенье жуткая авария со смертельным исходом произошла возле рабочего поселка Средняя Ахтуба в Волгоградской области. В коммунальный КамАЗ на полном ходу врезался автомобиль Mitsubishi Lancer, женщина-водитель погибла. Тело погибшей доставали из груды металла: сила удара сложила иномарку буквально пополам.

"