Posted 28 июня 2021,, 06:04

Published 28 июня 2021,, 06:04

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Облздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом «Анапа-Волгоград»

28 июня 2021, 06:04
В утреннем ДТП между рейсовым автобусом «Анапа-Волгоград» и легковым автомобилем пострадали три человека. Все они госпитализированы. Полученные травмы характеризуются как средней и легкой степени тяжести.

На федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский в районе половины пятого утра произошло столкновение автобуса с курортниками и легковушки «Опель Корса», за рулём которой находился водитель из Саратовской области.

Известно, что пострадали несколько человек. Травмы получили водитель и пассажир легкового автомобиля, а также второй водитель автобуса. Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в облздраве, на место происшествия оперативно прибыли медики, они оказали пострадавшим первую помощь. В Чернышковскую районную больницу Волгоградской области госпитализирована 29-летняя пассажирка легкового автомобиля, у девушки подозревают перелом ключицы.

Двое мужчин доставляются в медицинскую организацию Ростовской области в городе Морозовске. Все пострадавшие в сознании, полученные травмы жизни не угрожают, — подчеркнули в комитете здравоохранения региона.

Напомним, легковушка вылетела на встречку на 195-м километре трассы, приступив к обгону впереди идущего транспортного средства, н оне успела завершить маневр и протаранила рейсовый автобус.

"