Posted 28 марта 2019,, 05:57

Published 28 марта 2019,, 05:57

Modified 17 октября 2022,, 09:17

Updated 17 октября 2022,, 09:17

Под Волгоградом 76-летний мужчина пытался изнасиловать пенсионерку

28 марта 2019, 05:57
В обстоятельствах произошедшего в Калаче-на-Дону разбираются следователи.

Сложись обстоятельства иначе, 76-летний житель райцентра мог бы попасть не в разряд подозреваемых, а рекламировать средство для повышения потенции и увеличения мужской силы.

События, которые легли в основу остросюжетной истории, произошли в Калаче-на-Дону 22 марта. В вечернее время пожилой ловелас коротал время в гостях у местной 71-летней пенсионерки. После брудершафтных тостов пожилому, видимо, только по паспорту мужчине, захотелось большего, и он стал склонять хозяйку к близости.

Как сообщил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона, пенсионер нанес потерпевшей несколько ударов в область лица и груди, а затем силой повалил на кровать. При этом пожилая женщина продолжала оказывать сопротивление.

Насильник пытался удовлетворить свою страсть, даже сев на грудь потерпевшей. Однако последняя и здесь не сдалась, за что получила несколько ударов по голове, после чего неудовлетворенный пенсионер ретировался.

Как стало известно корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру», в настоящее время следователи СО по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по указанным фактам.

"