Posted 28 января 2021,, 05:17

Published 28 января 2021,, 05:17

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Волгоградка разбила голову продавца телефоном за просьбу надеть маску

28 января 2021, 05:17
Вопиющий инцидент произошёл в одном из волгоградских ТРЦ. Из-за отказа одной из покупательниц надеть маску между ней и продавщицей разгорелся конфликт, который закончился кровавым образом.

Неприятная ситуация возникла в обувном магазине торгово-развлекательного центра. Как уточнили в областном Главке МВД России, в магазин зашли две покупательницы без масок, на что продавщица сделала им замечание. Однако женщины не спешили надевать средства защиты, поскольку им якобы не понравился требовательный тон в их адрес.

Дальше конфликт только нарастал. Одна из посетительниц просила дать ей жалобную книгу, а вторая начала снимать на видео всё вокруг и даже зашла в подсобку, где была ещё одна продавщица. Между женщинами произошла ссора, в ходе которой покупательница, превратившаяся в оператора, своим же телефоном ударила оппонентку и разбила ей голову.

По факту произошедшего проводится проверка. Ущерб здоровью будет определён в процессе экспертизы, после чего прояснится ситуация с возможным возбуждением уголовного дела.

"