Posted 28 января 2021,, 09:40

Published 28 января 2021,, 09:40

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Волгоградка получила год условно за коварный удар полицейского в пах

28 января 2021, 09:40
Тракторозаводский районный суда Волгограда огласил приговор 48-летней волгоградке, которая применила в отношении инспектора ДПС приемы уличный драки и в закончила диалог с ним смачным ударом в пах.

На скамье подсудимых гражданка Кузнецова оказалась в одиночестве, хотя в памятный для себя вечер в качестве пассажира следовала со своим знакомым на застолье. Пара жаждала как можно скорее оказаться в гостях, и водитель грубо нарушал ПДД.

— В ноябре 2020 г., в вечернее время суток, водитель Н. совместно с пассажиром Кузнецовой передвигались на автомобиле по проезжей части автомобильной дороги по ул. Героев Тулы г. Волгограда, при этом световые приборы передних фар автомобиля были выключены, и движение осуществлялось по встречному направлению через сплошные линии разметки, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда.

Автоинспекторы остановили подозрительный автомобиль, заявив водителю о привлечении его к административной ответственности и необходимости проследовать для оформления документов. Поняв, что веселый вечер может сорваться, гражданка Кузнецова пришла в бешенство.

— Осужденная подошла к инспектору ДПС и попыталась ударить его рукой по лицу, на что последний, защищаясь, оттолкнул ее, продолжая реализацию своего преступного умысла, Кузнецова умышленно ударила своей левой ногой в область правого бедра подошедшего к ней инспектора ДПС К., после чего своей правой ногой нанесла ему удар в область паха, причинив ему физическую боль. В результате преступных действий у инспектора ДПС К. образовалось телесное повреждение в виде тупой травмы мягких тканей паховой области, — рассказали корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру»в судебном ведомстве.

В итоге буйная пассажирка получила год условно. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

"