Posted 27 ноября 2018,, 07:42

Published 27 ноября 2018,, 07:42

Modified 17 октября 2022,, 06:25

Updated 17 октября 2022,, 06:25

«Лепс» стал свидетелем жесткой аварии на Первой Продольной в Волгограде

27 ноября 2018, 07:42
27 ноября многие волгоградцы - пользователи соцсетей уже успели окрестить «днем жестянщика».

Хотя первый снег не стал неожиданностью – о нем предупреждали и спасатели, и госавтоинспекция, многие волгоградские водители оказались не готовы к резкому изменению погодных условий. По крайней мере, статистика аварий говорит именно об этом. В основном машины бьются в эти часы на волгоградских дорогах из-за несоблюдения дистанции.

Однако есть и другие сценарии ДТП. Сегодня около 10 часов утра на Первой Продольной магистрали недалеко от остановки «Площадь Возрождения» в Краснооктябрьском районе при повороте столкнулись Hyundai Santa Fe и Daewoo Nexia.

- Сам момент ДТП я не видел, проезжал мимо через несколько минут. Как минимум один водитель из Daewoo Nexia серьезно пострадал. Вся голова у него была в крови, а на лобовом стекле – след от удара, вероятно, он не был пристегнут, - рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» очевидец Александр Игнатов.

Сейчас на месте работают автоинспекторы, которые составляют схему ДТП, они же определят виновника аварии. Отметим, что по стечению обстоятельств машины столкнулись прямо под большим рекламным баннером с изображением Григория Лепса, который пристальным взглядом взирает на участников дорожного движения. Исполнитель планирует посетить город-герой с концертом для широкой публики уже через несколько дней. Это не первый его визит в Волгоград за последнее время. Полтора года назад артист развлек гостей на ВИП-корпоративе в честь дня рождения президента Национальной продовольственной группы «Сады Придонья» Андрея Самохина.

"