Posted 27 сентября 2019,, 06:12

Published 27 сентября 2019,, 06:12

Modified 17 октября 2022,, 08:32

Updated 17 октября 2022,, 08:32

Скончался волгоградец, в день своего рождения выпавший из окна запертой комнаты

27 сентября 2019, 06:12
В Тракторозаводском районе в больнице № 4 накануне скончался 24-летний волгоградец, который 19 сентября выпал из окна общежития, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на следственное ведомство.

Как уже сообщали «НовостиВолгограда.ру», инцидент случился в одном из общежитий домов по ул. Костюченко. 24-летний волгоградец по одной из версий достаточно бурно отмечал свой день рождения, поэтому сожительница решила дать ему отдохнуть и прийти в себя.

Женщина закрыла волгоградца на ключ, и покинуть квартиру через дверь он не имел физической возможности. Тогда мужчина додумался спускаться через окно. Мотивацией стало появление во дворе его друга, который горел желанием поздравить постояльца общежития. Однако «вылазка» не удалась, волгоградец сорвался вниз, получил множественные переломы и был госпитализирован в состоянии комы.

Пока мы можем комментировать только сам факт трагического инцидента и что мужчина скончался. Во всех остальных обстоятельствах его гибели следователи сейчас разбираются, - рассказал корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя СО по Тракторозаводскому району СУ СКР по Волгоградской области Михаил Ганабин.

По факту смерти 24-летнего жителя Тракторозаводского района следователи проводят проверку.

"