Posted 27 мая 2021,, 08:23

Published 27 мая 2021,, 08:23

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

Лужа крови и вилка: под Волгоградом селянин погиб при загадочных обстоятельствах

27 мая 2021, 08:23
В Михайловском районе 67-летний сельский житель, который вел лежачий образ жизни, обнаружен мертвым в своей постели. Рядом с ним следователи обнаружили вилку от электроприбора и растекшуюся лужу крови.

Трагический инцидент случился накануне в одном из домовладений в хуторе Старореченский. Хозяин домовладения вот уже несколько месяцев был прикован к постели после ампутации одной ноги и из-за заболевания другой.

Уход за ним осуществляла сестра. Накануне, когда она пришла прибраться и приготовить еду, то стала свидетелем страшного зрелища.

- Мужчина лежал в постели на боку, а под ним на полу растеклась кровь. Эксперты обнаружили рану у него на запястье, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Из объяснений сестры выяснилось, что на фоне плохого самочувствия мужчина давно хотел решиться на роковой поступок и даже нанес себе раны на запястье. После этого женщина убрала из зоны досигаемости лежащего пенсионера все колющие и режущие предметы. Но одержимого мужчину это не остановило. Он усугубил старые раны и скончался от кровопотери.

"