Posted 26 ноября 2021,, 13:57

Published 26 ноября 2021,, 13:57

Modified 17 октября 2022,, 11:35

Updated 17 октября 2022,, 11:35

Прокуратура организовала проверку после падения строителя в Волгограде

26 ноября 2021, 13:57
В пятницу в Тракторозаводском районе в ходе проведения ремонтных работ в одном из многоквартирных домов работник подрядной организации упал с высоты третьего этажа. Прокуратура Волгоградской области уже организовала проверку по данному факту.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», произошел несчастный случай в ходе проведения капремонта многоквартирного жилого дома № 8 по улице Шурухина.

Рабочий в качестве опоры решил использовать не строительные леса, а восстанавливаемую балконную плиту на третьем этаже. Только не учел непрочность конструкции, которая почти тут же под ним обвалилась.

На место происшествия были вызваны врачи и правоохранители. Мужчину, получившего серьезные травмы, срочно госпитализировали в больницу.

Прокуратура организовала проверку по факту получения травм рабочим при проведении ремонтных работ в Тракторозаводском районе.

«По итогам проверки при наличии оснований будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – сказала изданию старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

"