Posted 26 июня 2020,, 07:45

Published 26 июня 2020,, 07:45

Modified 17 октября 2022,, 10:25

Updated 17 октября 2022,, 10:25

В Волгограде зарезали еще одного молодого мужчину неславянской внешности

26 июня 2020, 07:45
В Волгограде расследуется убийство 36-летнего мужчины, тело которого было обнаружено накануне вечером около одной из многоэтажек в Советском районе Волгограда.

О страшной находке – мужчине, истекшем кровью прямо на ул. Новосибирская, сообщили случайные прохожие. На место тут же прибыли медики, которые попытались провести реанимационные мероприятия, но они не дали результата.

- Пострадавший скончался от одного единственного ножевого ранения в брюшную полость, которое оказалось проникающим и вызвало большую кровопотерю, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

В течение нескольких часов следователи территориального отдела СУ СКР восстановили картину происшествия и задержали подозреваемого. Как выяснилось, мотивом убийства стала ревность. Погибший уроженец Калмыкии распивал спиртное в квартире у 50-летней местной жительницы. Все шло хорошо до того момента, пока не вернулся ее сожитель. Он грубо вытолкал мужчину на улицу. А позже там обнаружили труп гостя.

- Задержан подозреваемый - 42-летний сожитель женщины, к которой пришел потерпевший. Сегодня с задержанным будут проведены следственные действия. Предположительно, смертельное ранение он нанес еще в подъезде, поскольку между этажами обнаружены следы крови, - рассказали журналисту издания «НовостиВолгограда.ру» в СО по Советскому району СУ СКР региона.

Отметим, что хотя события произошли в том же районе, где жил убийца азербайджанского студента, эти две трагические истории между собой никак не связаны, а последнее убийство произошло на почве ревности.

"