Posted 26 мая 2017,, 08:19

Published 26 мая 2017,, 08:19

Modified 17 октября 2022,, 05:44

Updated 17 октября 2022,, 05:44

Беглый убийца военного почти сутки издевался над его родителями по СМС

26 мая 2017, 08:19
Выясняются все новые подробности в деле о зверском убийстве военного Владимира Колесникова, которого вместе с сообщниками подкараулил и забил до смерти его соперник за сердце девушки Марк Нарцев.

Как выяснилось из разговора с родными Владимира Колесникова, в ночь с 18 на 19 мая они получили с телефона сына сразу несколько сообщений. Первое было ошеломляющим: «Я сбил человека, он лежит у меня в машине». Родители сломя голову бросились сыну на помощь и посоветовали вызвать полицию. По словам матери Татьяны Колесниковой, они объехали всю Третью Продольную, где якобы произошло ДТП, но никаких следов дорожного инцидента не нашли. Затем телефон сына то отключался, то снова появлялся в сети. В течение нескольких часов пришла серия СМС: все нормально, все хорошо, позже я приеду домой. Затем уже днем 19 мая родители даже связались со школьной учительницей Владимира, которая, изучив СМС, выразила сомнения, что так мог изъясняться Владимир.

Дьявольский расчет Марка Нарцева был прост. Если родители будут думать, что у сына проблемы с законом, то они какое-то время не станут обращаться в полицию с информацией о его исчезновении. Так и произошло. Мать Колесникова написала заявление о безвестном исчезновении сына только 23 мая. Однако запутать следствие у убийцы не получилось. Марка Нарцева и его сообщников сразу же задержали. Правда, главный подозреваемый снова проявил удивительную изворотливость и сбежал от конвоя прямо во время следственного эксперимента. На свободе он находится уже двое суток.

"