Posted 26 февраля 2020,, 06:59

Published 26 февраля 2020,, 06:59

Modified 17 октября 2022,, 10:49

Updated 17 октября 2022,, 10:49

Голый волгоградец умывался из лужи и шокировал прохожих

26 февраля 2020, 06:59
Видео с голым «терминатором», который решил принять водные процедуры на улице в Красноармейском районе, набирает десятки тысяч просмотров в сети.

Главным героем видеоролика, размещенном в популярном сообществе ВКонтакте, стал абсолютно голый мужчина. На записи видно, как молодой человек спортивного телосложения разделся около моста через Волго-Донской судоходный канал и сложил аккуратной стопкой свои вещи. Затем подошёл одной из луж на дороге, встал на колени и начал умывать лицо.

Периодически он вставал, подходил к своим вещам, потом снова на четвереньках совершал омовение и, похоже, как будто произносил молитвы. Периодически к нему обращались волгоградцы с предложением помочь, но обнаженный «терминатор» не обращал на них внимания и продолжал совершать какой-то необъяснимый ритуал на одной из улиц в Красноармейском районе.

Кстати, это далеко не первый случай в Волгоград, когда на видео попадают «отважные» эксбиционисты. Голый мужчина повис на сплит-системе в одном из домов Дзержинского района. Около часа спасатели пытались снять волгоградца с фасада многоэтажки. Помнят жители областного центра и историю с голой барышней с пышным бюстом, которая выставила напоказ свои достоинства, гуляя по Астраханскому мосту, рассказывали «НовостиВолгограда.ру».

"