Posted 25 июля 2017,, 13:53

Published 25 июля 2017,, 13:53

Modified 17 октября 2022,, 05:43

Updated 17 октября 2022,, 05:43

Молодой камышанин на берегу Волги убил свою подругу и покончил с собой

25 июля 2017, 13:53
Минувшей ночью в правоохранительные органы города Камышина позвонила местная жительница, которая сообщила об убийстве, совершенном ее сыном.

Трагические события развернулись накануне на берегу Волги в Камышинском районе. 31-летние мужчина и женщина, состоявшие в романтических отношениях, но не жившие вместе, встретились на берегу Волги.

О ходе их последнего разговора, скорее всего, никто и никогда уже не узнает. Известно, что посреди ночи ухажер позвонил матери и сообщил страшную новость.

Как рассказали корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» в правоохранительных органах, слова мужчины были такие: «Кажется, я убил свою К.». Сын сообщил родителям координаты места, где произошла трагедия. Когда они добрались туда, мужчина с потерянным видом ждал их на берегу крутого обрыва и показал куда-то вниз, после чего ушел в неизвестном направлении.

Родители убийцы сообщили о произошедшем в правоохранительные органы и на какое-то время потеряли сына из виду. Когда полицейские и следователи прибыли на место, виновник гибели женщины куда-то пропал. Эксперты осмотрели тело погибшей и выяснили, что её смерть наступила в результате разрыва печени и внутреннего кровоизлияния. Под утро там же на берегу нашли тело отчаявшегося ухажера. Он свел счеты с жизнью.

Как рассказала ИА «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя Следственного управления СКР по региону Наталия Куницкая, на месте происшествия – внизу обрыва берега реки Волги – следственно-оперативная группа обнаружила тело 31-летней женщины. По заключению судебно-медицинского эксперта, ее смерть наступила в результате разрыва печени и внутреннего кровоизлияния.

Затем в ходе поисковых мероприятий неподалеку был обнаружен и предполагаемый виновник гибели молодой камышанки, который покончил с собой.

Как рассказала ИА «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя Следственного управления СКР по региону Наталия Куницкая, по факту гибели мужчины и женщины Камышинским СО СУ СКР региона проводится проверка.

В настоящее время выясняются все обстоятельств произошедшего. Устанавливаются мотивы расправы над женщиной и причины самоубийства ее приятеля.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"