Posted 24 октября 2019,, 09:27

Published 24 октября 2019,, 09:27

Modified 17 октября 2022,, 10:05

Updated 17 октября 2022,, 10:05

Ещё одно смертельное ДТП произошло в Камышинском районе Волгоградской области

24 октября 2019, 09:27
Спустя сутки после резонансного смертельного ДТП, случившегося накануне в Камышинском районе Волгоградской области, в окрестностях Камышина произошла ещё одна авария с летальным исходом. В лобовом столкновении автомобилей погибла женщина, ещё три человека госпитализированы с травмами.

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по региону, около 9:10 иномарка «Audi» под управлением 52-летнего мужчины двигалась по трассе «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин». На 160-м километре дороги автомобиль столкнулся с ехавшей навстречу «Ладой» («ВАЗ-2110»), за рулём которой находилась 55-летняя женщина.

Столкновение оказалось столь сильным, что пассажирка «Лады» (её возраст не уточняется) погибла на месте от полученных повреждений. Оба водителя и 37-летняя женщина, ехавшая в «Audi», были срочно доставлены в больницу с тяжёлыми травмами.

Точные причины происшествия пока не выяснены. Возможно, кто-то из автомобилистов потерял управление и выехал на встречную полосу, или же к аварии привела плохая видимость. Сотрудники МЧС извлекли из разбившихся машин погибшую и пострадавших, а также смыли с проезжей части разлившееся топливо. Подробности смертельного ДТП уточняют сотрудники правоохранительных органов: на месте инцидента работают наряды ДПС и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Напомним, накануне в Камышинском районе произошло другое крупное ДТП, в котором при схожих обстоятельствах — вследствие лобового столкновения отечественного легкового автомобиля и иномарки — погибли три человека.

"