Posted 24 сентября 2020,, 12:21

Published 24 сентября 2020,, 12:21

Modified 17 октября 2022,, 10:53

Updated 17 октября 2022,, 10:53

Суд арестовал расчленившую мужа волжанку на два месяца

24 сентября 2020, 12:21
Сегодня Волжский городской суд избрал меру пресечении 33-летней Оксане К., которая 10 ударами ножа убила мужа, а затем расчленила тело и вывезла в разные места города.

На самой строгой мере пресечения настаивали следователи территориального отдела СУ СКР региона. С учетом тяжести статьи, а также жутких обстоятельств совершения преступления и попытки избавиться от улик суд вынес решение.

Подозреваемая заключена под страду на два месяца. Срок ареста до 22 ноября, — сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области.

Как уже сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», накануне стало известно, что в Волжском появилась последовательница кровожадного расчленителя Александра Масленникова. Она убила 39-летнего мужа ровно месяц назад, 24 августа, в ходе домашней ссоры, затем расчленила тело и расфасовала останки в пакеты, которые развезла по городским лесопосадкам.

В ходе следственных действий с сотрудниками территориального отдела СУ СКР подозреваемая рассказала, в каких именно лесопосадках спрятала пакеты с останками мужа. На данный момент найдены большинство жутких фрагментов. Туловище погибшего обнаружено недалеко от ул. Смородиновая, а другие части тела и конечности в окрестностях озера Круглое и на ул. Пушкина. Не найденной на данный момент остается только голова убитого мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

"