Posted 23 ноября 2018,, 08:41

Published 23 ноября 2018,, 08:41

Modified 17 октября 2022,, 06:14

Updated 17 октября 2022,, 06:14

Только вендетта: муж убитой волжанки дождется Масленникова, сколько бы тому ни дали

23 ноября 2018, 08:41
Гражданский муж Ольги Шапошников Артём Абрамов не пропускает ни одного судебного заседания по делу волжского расчленителя.

На вопрос корреспондента ИА «НовостиВолгограда.ру», зачем он в ущерб работе берет отгулы и регулярно приезжает из города-спутника в Волгоград на процесс в облсуд, молодой мужчина ответил, предварительно задумавшись.

- Я, наверное, просто не могу не приезжать. Эмоции у меня каждый раз не из приятных. Когда это [Масленникова] каждый раз проводят мимо, меня переполняют чувства. Не буду лукавить, если бы не конвой, то я готов, предварительно поквитавшись с ним, занять его место за решеткой, - признается Артём.

При этом Артём Абрамов вполне удовлетворен тем, как идет ход судебного следствия. Но он не очень верит в пожизненный приговор расчленителю, которого родные убитых девушек так желают.

- Сколько бы ему не дали, я его дождусь. А там будь, что будет. Одно могу сказать, что такую, как Ольга, я больше никогда не повстречаю, таких людей просто нет, - с трудом сдерживая эмоции, говорит мужчина.

Артем признался, что о каких-то новых отношениях, по крайней мере, пока не завершен этот судебный процесс, он даже не думает. Напомним, что слушания по делу волжского расчленителя Масленникова пока в самом разгаре, и сейчас продолжается стадия допроса свидетелей.

"