Posted 23 июля 2021,, 14:24

Published 23 июля 2021,, 14:24

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

Подробности выходки мужчины на карнизе 16-го этажа в Волгограде

23 июля 2021, 14:24
Стало известно, почему мужчина решил выйти на карниз окна на 16-м этаже дома в Центре Волгограда.

Как сообщил корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру» с места происшествия, почти 2 часа простоял на карнизе своего окна некто Валентин.

Прибывшие по вызову бдительных соседей спасатели ФППС управления МЧС по Волгоградской области начали из соседнего окна вести переговоры с отчаянным мужчиной. Как выяснилось впоследствии, от отчаянного шага его отговаривала и знакомая, которая вместе с ещё одним мужчиной распивала спиртные напитки в квартире буйного волгоградца.

Первые показания сотрудникам полиции дал тот самый собутыльник, вышедший на улицу босиком и со следами крови на ступнях. «Просто где-то порезался, ничего страшного», — пояснил мужчина в красной майке.

— У него с женой какие-то не лады. Она домой не вернулась. Сосед пригласил выпить, потом полез на окно, мы его отговаривали.

В ГУ МВД по Волгоградской области нашему изданию подтвердили, что мужчина 1978 года рождения веселился в компании со знакомыми, употребляя спиртные напитки, как вдруг решил вылезти на карниз окна 16-го этажа. Очевидцы вызвали полицию и экстренные службы. Пока сотрудники полиции пытались вскрыть дверь, женщина внутри квартиры уговаривала неадекватного соседа вернуться в квартиру. В итоге мужчина так и поступил, после чего был передан спецбригаде медиков.

"