Posted 23 июня 2021,, 10:13

Published 23 июня 2021,, 10:13

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Упавший с балкона высотки на ЦПКиО волгоградец впадал в депрессивные состояния

23 июня 2021, 10:13
Установлена личность волгоградца, накануне погибшего при падении с большой высоты в Центральном районе.

Как уже сообщалось, за несколько минут до смерти мужчина зашел в новостройку на ул. Батальонная в Центральном районе Волгограда и рухнул вниз с балкона в общедомовом пролете.

На данный момент установлена личность погибшего. Это 36-летний местный житель, он проживал неподалеку в одном из домов на пр. Ленина, — рассказал корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» руководитель СО по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров.

Выяснить личность разбившегося мужчины помогла его сожительница. Она видела волгоградца за несколько часов до смерти и очень удивилась, обнаружив дома все его личные вещи, но не застав его самого. А уже затем наткнулась на информационные сообщения в СМИ и соотнесла факты.

Выяснилось, что официально погибший считался безработным, но имел несколько подработок. Молодой мужчина регулярно впадал в депрессивные состояния, которые, возможно, были связаны с расстройствами психики.

По факту смерти мужчины следователи продолжают проверку, но вероятность какого-либо криминального сценария практически полностью исключена.

"