Posted 23 мая 2021,, 07:33

Published 23 мая 2021,, 07:33

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

У матери была истерика: такси с младенцем загорелось в Волгограде

23 мая 2021, 07:33
В минувшую субботу поздно вечером в Ворошиловском районе возник огонь в такси Renault Logan. Во время происшествия лишь чудом удалось избежать жертв, передают «НовостиВолгограда.ру».

По сообщению ГУ МЧС по Волгоградской области, сигнал о возгорании в автомобиле поступил в 21:26 с улицы Кузнецкой. Иномарка 2019 года выпуска была полностью объята огнем.

Прибывшие на место происшествия расчеты 20-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 21:38.

Жители Ворошиловского района, на глазах которых загорелось такси, сообщили, что перед пожаром слышали громкий хлопок. Салон машины успели покинуть таксист вместе со своими пассажирами. По мнению пользователей соцсети, причина возгорания – в газовом оборудовании.

«Ардатовская, 1. Горело такси, пассажиров успели высадить, женский плач на заднем плане как раз тех пассажиров. Ехала семейная пара с грудничком», – написал Ilya Starikov.

«Машину потушили вскрыли там все и там был огромный баллон газа. Так что это газ», – сообщает Зинаида Василевская.

Трудно представить, что пережили пассажиры того злополучного такси. Очевидцы рассказывают, что испугавшаяся молодая мама долго не могла успокоиться.

«У нее была истерика. Малыш - месяцев шесть», – написала Алёна Вартанян.

Согласно официальной информации, поступившей из ГУ МЧС по Волгоградской области, причиной пожара специалисты назвали неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

"