Posted 22 апреля 2019,, 12:57

Published 22 апреля 2019,, 12:57

Modified 17 октября 2022,, 10:26

Updated 17 октября 2022,, 10:26

Под Волгоградом найдено тело пропавшего 4 месяца назад студента

22 апреля 2019, 12:57
Останки 20–летнего Юрия О. обнаружены в поле недалеко от хутора Секачи Михайловского района. Молодой человек пропал без вести 14 декабря прошлого года, сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в территориальном отделе СУ СКР региона.

Судьба погибшего парня и до трагического инцидента складывалась не лучшим образом. Он учился в Себряковском технологическом техникуме и был отчислен за слабую успеваемость. Еще какое-то время ему позволяли жить в общежитии учебного заведения, но за грубое нарушение внутреннего порядка попросили покинуть его.

Недоучившемуся студенту ничего не оставалось, как отравился домой в хутор Секачи. Вероятно, денег на проезд у парня не было, и он воспользовался попуткой, по крайней мере, это объясняет тот факт, что молодой человек оказался в чистом поле в 25 километрах от дома.

- Тело было обнаружено местными жителями 19 апреля. Предположительно юноша заблудился и погиб от переохлаждения. В указанный период стоял сильный мороз, и наблюдалась метель. Каких-либо видимых повреждений на теле или следов борьбы рядом не обнаружено, - рассказал корреспонденту издания «Новости Волгограда» и.о. руководителя Михайловского СО СУ СКР Александр Носов.

В данный момент следователи проводят проверку. Устанавливаются точные обстоятельства гибели молодого человека.

"