Posted 20 марта 2018,, 11:08

Published 20 марта 2018,, 11:08

Modified 17 октября 2022,, 05:50

Updated 17 октября 2022,, 05:50

Гастарбайтер, уговоривший своих 13-летних сестер на секс, предстанет перед судом

20 марта 2018, 11:08
Следователи Советского СО СУ СКР региона завершили расследование и передали в суд уголовное дело в отношении 25-летнего гастарбайтера, который совратил своих 13-летних сестер-близняшек и спровоцировал их беременность.

Впоследствии обе потеряли детей. Мужчина обвиняется в совершении преступления по ч.4 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух лиц).

О подробностях этой шокирующей истории домашнего инцеста гастрабайтера и двух его сестер ИА «НовостиВолгограда.ру» сообщало еще в октябре прошлого года на стадии возбуждения дела. История получила огласку, когда в 7-ю больницу Волгограда для постановки на учет о беременности обратились две 14-летние девочки. Врачи сразу же проинформировали об этом правоохранителей, которые заинтересовались данным фактом, поскольку половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста (на момент зачатия ребенка обеим было 13 лет) – это преступление.

Пока шли разбирательства, одна из девочек потеряла ребенка – у нее случился выкидыш, а вторая добровольно сделала аборт. Вскоре мотивация поступка девочки стала понятна – отцом не родившихся детей был родной 25-летний брат девушек. Несмотря на молодой возраст, он уже успел отсидеть за убийство, а в Волгограде подрабатывал на стройке.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР региона, на стадии расследования свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал. Ожидать вынесения приговора он будет, находясь под стражей.

"