Posted 20 января 2021,, 10:04

Published 20 января 2021,, 10:04

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Под Волгоградом в кабине фуры найдено опутанное шлангом тело дальнобойщика

20 января 2021, 10:04
Накануне вечером в Городищенском районе в кабине грузового автомобиля марки «DAF» было обнаружено тело 36-летнего водителя. По предварительным данным, инцидент не связан с каким-либо криминалом.

В момент трагедии фура была припаркована на территории базы коммерческого предприятия в поселке Новая Надежда. Тело обнаружил работник организации, обеспокоенный тем, что приехавший из дальнего рейса дальнобойщик не выходит из кабины и не начинает разгрузку.

- На момент обнаружения тела шея погибшего была опутана резиновым шлангом. Мужчина уже не подавал признаков жизни, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

В кабине грузовика обнаружена пустая тара из-под алкоголя, однако когда именно погибший употреблял их, еще только предстоит выяснить.

В обстоятельствах гибели дальнобойщика разбираются следователи территориального отдела СУ СКР региона. Уже установлено, что у мужчины были семейные проблемы и сильные переживания из-за утраты близкого человека.

Поскольку следов посторонних лиц в кабине фуры не обнаружено, у следователей нет оснований предполагать, что в этой трагической истории есть какой-либо криминальный след.

"