Posted 20 января 2019,, 06:38

Published 20 января 2019,, 06:38

Modified 17 октября 2022,, 10:24

Updated 17 октября 2022,, 10:24

Пассажиры рассказали о жутких вещах, происходивших на борту самолета Москва - Дубаи

20 января 2019, 06:38
Вынужденная посадка самолёта авиакомпании «Уральские авиалинии», летевшего из Москвы в Дубай, обрастает новыми подробностями.

Причем речь не о слухах и предположениях. Один из пассажиров детально описал странности полета, завершившиеся вынужденной посадкой самолета Москва – Дубаи в Волгограде.

По словам Артема Камбарова, которого цитирует телеканал РЕН-ТВ, сразу же после взлета на борту самолета начали происходить странности и даже жуткие вещи. Все началось с того, что стало плохо пассажиру, который сидел рядом с Артемом. Его лицо стало бледным и даже желто -синим. Потом сам Камбаров впал в предобморочное состояние, а затем и вовсе потерял сознание. В это время другие пассажиры, его жена и члены экипажа пытались привести его в чувство - давали нашатырь, поднимали ноги, поливали водой.

- И вот только я пришел в себя, как через два-три ряда стало нехорошо женщине, - вспоминает пассажир.

Когда недомогание почувствовали одновременно еще несколько человек, на борту ожидаемо началась паника. Мужчина предполагает, что могла иметь место разгерметизация.

- При взлете мне показалось, что был какой-то странный звук. Шел какой-то свист около нас... Я не специалист, это мои догадки. Но мне кажется, что в самолете что-то разгерметизировалось, - предположил Камбаров.

Отметим, что Артем так и не попал в Дубаи и на несколько дней угодил в больницу Волгограда.

Напомним, что самолёт совершил посадку в Волгограде в 7:23 по местному времени (6:23 по мск вр).

В общей сложности недомогание испытывали не менее 5 пассажиров. Всех их после приземления в Волгограде осмотрели медики. Трое из них вернулись в самолёт, чтобы продолжить полёт, а двое решили остаться в Волгограде.

Кроме того, с этого рейса сняли нетрезвую пассажирку. Она также осталась в Волгограде.

Еще накануне в 9:30 по местному времени самолёт «Уральских авиалиний» вылетел из Волгограда в конечную точку назначения.

"