Posted 19 октября 2019,, 05:07

Published 19 октября 2019,, 05:07

Modified 17 октября 2022,, 09:43

Updated 17 октября 2022,, 09:43

В Волгограде вновь «расстреляли» автомобиль

19 октября 2019, 05:07
В Волгограде неизвестные начали расстреливать автомобили, припаркованные не по правилам. Об этом сообщают жители города в социальных сетях.

События развернулись в одном из дворов Дзержинского района. Здесь неизвестные несколько раз выстрелили в автомобиль, оставленный владельцем на старом футбольном поле. В результате поврежденными оказались зеркала автомобиля.

Не понятно из какого вида оружия произведены выстрелы, но скорее всего речь идёт о пневматическом пистолете. Иначе повреждения были бы намного серьезнее.

В комментариях волгоградцы отмечают, что не согласны с действия «стрелка». Ведь его поступок – это повреждение чужого имущества. В случае, если хозяин машин заявит в полицию, а правоохранители найдут виновного, то ему грозит наказание и выплата компенсаций за порчу автомобиля.

Но горожане также негативно восприняли факт парковки в неположенном месте. Многие написали, что от припаркованных во дворах на зеленой зоне автомобилей уже некуда деваться. Они ждут наступления дождливой погоды, когда автомобиля колесами выносят грязь на внтуриквартальные проезды и тротуары

"