Posted 19 марта 2019,, 11:27

Published 19 марта 2019,, 11:27

Modified 17 октября 2022,, 08:52

Updated 17 октября 2022,, 08:52

«Я виноват»: насильник беременной волгоградки признался на ломаном русском

19 марта 2019, 11:27
Сразу же после задержания приезжий признался в изнасиловании и ограблении беременной девушки.

Как уже сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», волгоградские правоохранители в кратчайшие сроки раскрыли жестокое изнасилование 24-летней девушки, совершенное рано утром 17 марта. Пострадавшая жительница Дзержинского района подверглась нападению и изнасилованию на пустыре недалеко от дома по Бульвару 30-летия Победы. Хотя насильник сломил волю потерпевшей к сопротивлению и совершил свое грязное дело, девушка, находящаяся на 6-м месяце беременности, успела нанести отморозку травму и ударить его камнем по голове, что облегчило его поиски. 18 марта подозреваемый был задержан в районе Гумрака. На след преступника удалось выйти, в том числе, по данным ДНК из оставленных насильником биоматериалов.

Как выяснилось, 26-летний приезжий настолько плохо владеет русским языком, что едва смог связать несколько слов, при этом некоторые оказались непечатными. Поэтому звуковое сопровождение признания правоохранители исключили по цензурным соображениям.

- На видео подозреваемый признается в преступлении. В частности он говорит: я виноват и подтверждает изнасилование беременной волгоградки, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Отметим, что уже завтра суд изберет для подозреваемого меру пресечения. Следствие будет настаивать на его аресте.

"