Posted 19 февраля 2021,, 08:02

Published 19 февраля 2021,, 08:02

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Сидел на ограждении: названа причина смертельного падения волгоградца с балкона

19 февраля 2021, 08:02
Следователи территориального отдела СУ СКР региона установили обстоятельства гибели 29-летнего парня, который сорвался с перил балкона на ул. Ангарская в Дзержинском районе Волгограда.

На данный момент со слов свидетелей правоохранители детально воссоздали картину гибели молодого волгоградца. Как выяснилось, днем 17 февраля он пришел в гости к своему знакомому в общежитие. В компании втроем молодые люди распивали спиртное. Затем троица волгоградцев вышла на общедомовой балкон, чтобы покурить. В этот момент и случился трагический форс-мажор.

- Погибший сидел на ограждении балкона, молодые люди беседовали. В один из моментов волгоградец не удержал равновесия и упал вниз, - рассказали журналисту издания «НовостиВолгограда.ру» в следственном отделе по Дзержинскому району СУ СКР региона.

Падение с высоты 7 этажа ожидаемо оказалось смертельным. К моменту приезда врачей парень уже не подавал признаков жизни. По факту трагического инцидента следователи продолжают проверку и проанализируют все версии.

Напомним, на днях в схожих обстоятельствах при падении с большой высоты погибла 33-летняя волгоградка, которая на момент обнаружения тела несколько дней считалась пропавшей без вести. Уточнялось, что молодая женщина могла страдать психическим расстройством и, вероятно, не отдавала отчета своему поступку.

"