Posted 18 июня 2020,, 15:43

Published 18 июня 2020,, 15:43

Modified 17 октября 2022,, 10:11

Updated 17 октября 2022,, 10:11

В Волгограде приставы устроили погоню за должником для ареста AUDI

18 июня 2020, 15:43
Волгоградские приставы очень сильно удивили должника, когда нашли его по адресу, который никто не мог знать.

Предприниматель задолжал в пользу администрации Волгограда более одного миллиона рублей. Вместо того, чтобы выплатить деньги, стал скрываться.

В рамках исполнительного производства сотрудникам Красноармейского районного отдела судебных приставов пришлось разыскивать принадлежащий предпринимателю автомобиль AUDI Q3, так как местонахождение транспортного средства было неизвестно.

- Госслужащий проанализировал маршрут передвижения автомобиля, по которому ему удалось установить адрес фактического проживания должника, и соответственно, место парковки AUD, – рассказали изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области.

Можно представить удивление мужчины, когда судебные приставы встретили его возле автомобиля по адресу, о котором никому не было известно.

Но даже в этом случае предприниматель попытался скрыться, сев за руль своей иномарки. Приставы пустились в погоню на служебном автомобиле.

Через некоторое время должник понял, что убегать бесполезно, и остановился. В тот же день машина была арестована, опечатана и изъята.

Если теперь предприниматель не оплатит долг, то он будет погашен путем продажи внедорожника на торгах.

"