Posted 18 марта 2019,, 07:49

Published 18 марта 2019,, 07:49

Modified 17 октября 2022,, 08:47

Updated 17 октября 2022,, 08:47

В Волгограде осужден педофил, превративший падчерицу в сексуальную рабыню

18 марта 2019, 07:49
Осужденный 34-летний мужчина на протяжении 6 лет насиловал девочку.

Сегодня Волгоградский областной суд поставил точку в отношении отчима-извращенца из Киквидзенского района, который на протяжении долгих лет удовлетворял свои сексуальные фантазии с ребенком.

- Судом первой инстанции установлено, что 34-летний П.Я. в течении 6 лет (с 2010 по 2015гг.) насиловал и совершал иные действия сексуального характера в отношении своей малолетней падчерицы. При этом первое преступление им было совершено, когда ребенку было 9 лет. Матери девочка ничего не рассказывала, так как доверительных отношений с ней не имела, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Волгоградского областного суда.

Девочка повзрослела и рассказала о произошедшем своему молодому человеку, а затем детскому психологу. А та, в свою очередь, - правоохранителям. Когда подозреваемого вызвали на допрос, он стал все отрицать. Однако помимо косвенных улик, у следствия была и явная. Девочка с самых ранних лет вела дневник, где описывала все, что с ней происходило. Выдумать определенные детали и ситуации ребенок просто не мог. Поэтому подозреваемого задержали, следователи районного отдела СУ СКР региона собрали доказательства, а затем передали дело в суд, где отчим-извращенец услышал приговор.

- По приговору Киквидзенского районного суда Волгоградской области П.Я. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ, п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ. По совокупности преступлений ему было назначено окончательное наказание в виде 12 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Волгоградского областного суда.

Сегодня защита осужденного обжаловала приговор в Волгоградском облсуде и просила его смягчить, гособвинение, напротив, просило ужесточить вердикт. Изучив материалы дела и выслушав участников процесса, Волгоградский областной суд оставил приговор без изменения.

"