Posted 17 января 2018,, 09:13

Published 17 января 2018,, 09:13

Modified 17 октября 2022,, 05:24

Updated 17 октября 2022,, 05:24

В Волгограде люди умирают прямо на остановках

17 января 2018, 09:13
Печальными кадрами поделились сегодня утром пользователи соцсетей.

В самом центре Волгограда рядом с железнодорожным вокзалом, где горожане пересаживаются на маршрутки и автобусы, прямо на остановке скончалась женщина.

- Утром, когда шла на работу, скорая стояла рядом с ней....Но почему -то не забрала... женщина на вид лет 55-60....видимо резко стало плохо...пока ждала маршрутку...., - рассказа автор печального поста в одной волгоградских групп в соцсетях Ольга Семенова.

По уточненной информации выяснилось, что женщина не ждала маршрутку, а, напротив, вышла из нее.

- Сегодня утром 53-летняя женщина приехала на работу – она трудилась в структуре «РЖД». Когда пассажирка выходила из маршрутки, то ей стало резко плохо, она оступилась и упала. Очевидцы вызвали «скорую», но приехавшим медикам спасти женщину не удалось. По факту смерти волгоградки назначена проверка, но уже сейчас можно сказать, что характер смерти некриминальный, - рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» замруководителя СО по Центральному району СУ СКР региона Владимир Суров.

Отметим, что это уже второй случай за последнее время, когда жители региона умирают прямо на остановках. На днях в Светлоярском районе произошел шокирующий случай. Мужчина средних лет, одетый в камуфляжную форму устроился на скамейке недалеко от СНТ «Судостроитель». Несколько часов другие пассажиры, ждущие автобуса, не обращали на него никакого внимания, пока не стало ясно, что «спящий» не подает признаков жизни. На место были вызваны правоохранители. По факту смерти мужчины следователи Светлоярского отдела СУ СКР региона проводят проверку.

"