Posted 14 октября 2020,, 09:03

Published 14 октября 2020,, 09:03

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Неадекватный волгоградец покусал медиков в «скорой» и скончался в больнице

14 октября 2020, 09:03
В Волгограде устанавливают личность пожилого мужчины, который был госпитализирован в состоянии сильного алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, а затем скончался в больнице.

О явно нуждающемся в помощи волгоградце в экстренные службы сообщили очевидцы. Днем 12 октября неаккуратно одетый мужчина неадекватно вел себя на тротуаре на пр. Металлургов недалеко от завода «Красный Октябрь». Медики попытались уложить пациента в «скорую», но тот проявил агрессию.

— Мужчина явно находился в состоянии алкогольного опьянения, сопротивлялся и во время транспортировки, а затем госпитализации пытался укусить медработников. Серьезного сопротивления он не мог оказать, поскольку был пьян, а также являлся инвалидом — у него ампутирована нога, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

После остросюжетной госпитализации мужчине был поставлен предварительный диагноз — закрытая черепно-мозговая травма и отравление неустановленным веществом. Спустя несколько часов пациент, личность которого на данный момент пока не установлена, скончался.

Сейчас следователи территориального СО СУ СКР региона проводят по факту данного инцидента проверку.

"