Posted 14 марта 2017,, 14:33

Published 14 марта 2017,, 14:33

Modified 17 октября 2022,, 05:41

Updated 17 октября 2022,, 05:41

В Волгограде задержана пара гомосексуалистов, насиловавшая подростков

14 марта 2017, 14:33
14-летний школьник из Нового Рогачика даже представить себе не мог, чем обернется его, как он думал, мужская дружба, c 33-летним волгоградцем. Мужчина познакомился со школьником в соцсетях, пригласил на прогулку в Волгоград – показать город.

Первая встреча в январе этого года завершилась в квартире подозреваемого в одной из многоэтажек по ул. Николая Отрады. Новый друг напоил подростка, а затем надругался над ним. Чтобы школьник не рассказал обо всем своей бабушке, с которой он проживал, насильник пригрозил, что в случае огласки продаст мальчика на органы.

Вторая встреча по схожему сценарию прошла на той же злополучной квартире. На этот раз школьник был вместе с другом, а 33-летний педофил пригласил на посиделки своего опытного партнера, с которым он состоял в гомосексуальной связи. 49-летний волгоградец первым начал приставать к школьнику с непристойными предложениями и совершил в отношении него развратные действия, а затем 33-летний педофил снова изнасиловал мальчика.

Второй школьник все это время спал, перебрав спиртного. Неизвестно, как долго продолжались бы такие встречи, если бы 8 марта школьники не уехали на 3-е по счету «свидание». Родителей они не предупредили, и поздно вечером, потеряв с подростками связь, взрослые обратились в полицию. Подростков по ориентировкам задержали на Спартановке на следующий день, и ребятам ничего не оставалось, как рассказать о произошедшем с ними во всех подробностях. Как выяснилось, во время последней третьей встречи насильник надругался над подростком, угрожая ему отверткой.

Как сообщил корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя Тракторозаводского СО СУ СКР по Волгоградской области Алим Гешев, 33-летний педофил на данный момент арестован, его 49-летний подельник отпущен под подписку о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

"