Posted 13 июля 2020,, 14:30

Published 13 июля 2020,, 14:30

Modified 17 октября 2022,, 10:51

Updated 17 октября 2022,, 10:51

Лодку нашли, но пропавшего волгоградца в ней не оказалось

13 июля 2020, 14:30
Волгоградка ищет своего пропавшего супруга Алексея. Мужчина уплыл по Волге на моторной лодке во время отдыха ещё 10 июля.

Компания из нескольких семей отдыхала острове Денежном, когда пропал 37-летний волгоградец. На лодке мужчина решил покататься один. На берег он так и не вернулся, рассказывали «НовостиВолгограда.ру».

«Ищу свидетелей происшествия. 10.07.20 примерно около 9 вечера, в районе острова Денежный (за Нижним Тракторным) мой мужчина управляя ПВХ лодкой с мотором пропал без вести. Прошу, может кто-нибудь видел что-то… Фото лодки прилагаю, был одет в бирюзовые плавки. Жилета при себе не было. Отправился в сторону центра», написала на своей странице Яна Ковалева.

Сейчас моторную лодку, в которой уплыл Алексей, нашли, недалеко от места отдыха компании. Но никаких новых сведений о пропавшем пока так и нет. Отыскать Алексея помогают знакомые и просто не равнодушные горожане, публикуя посты в соцсетях.

«Друзья, давайте поможем найти Леху! Выходные, многие отдыхали на Волге, за Волгой, может найдем очевидцев!!! Структуры сильно не торопятся вести поиски, первые поиск МЧС не принесли результата, а продолжать поиски будут только после особого распоряжения, поэтому ищем своими силами, как можем. Очень надеемся что найдётся он живой и здоровый! Спасибо заранее всем кто откликнется!!!», пишет приятельница потерпевших на своей странице в Инстаграм.

"