Posted 13 июля 2019,, 07:39

Published 13 июля 2019,, 07:39

Modified 17 октября 2022,, 09:55

Updated 17 октября 2022,, 09:55

Волгоградец отправился на поиски жриц любви и попал в швейную мастерскую

13 июля 2019, 07:39
Курьёзный случай произошёл накануне с 25-летним жителем Советского района Волгограда. Молодой человек стал жертвой мошенничества, когда решил воспользоваться услугами секс-работницы.

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина намеревался как следует отдохнуть пятничным вечером. Выпив алкоголя, волгоградец почувствовал, что в жизни ему не хватает женской любви и ласки. Поэтому он начал разыскивать в соцсетях объявления об оказании интимных услуг.

Искателю амурных приключений в конце концов улыбнулась удача: он обнаружил, что некая дама предлагала именно то, что ему было нужно, за символическую цену в 3,5 тысячи рублей. Эти деньги клиенту требовалось перевести на указанный в объявлении счёт. Молодой человек охотно заплатил за обещанные развлечения, после чего взял такси и отправился в Краснооктябрьский район, где его якобы ожидала жрица любви.

Однако волгоградца постигло горькое разочарование. Добравшись до места назначения, он с удивлением выяснил, что вместо вертепа разврата по этому адресу располагалась швейная мастерская. Тогда оскорблённый в лучших чувствах мужчина обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

Сейчас личность злоумышленника, маскирующегося под представительницу древнейшей профессии, устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

"