Posted 13 апреля 2021,, 16:38

Published 13 апреля 2021,, 16:38

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Защитник волгоградского «Ротора»: «Невозможно сидеть в обороне 90 минут»

13 апреля 2021, 16:38
Седрик Гогуа прокомментировал игру волгоградцев с ЦСКА и посетовал, что его команде приходилось весь матч обороняться. А ещё защитник рассказал, что был бы не прочь вернуться в стан армейцев после этого сезона.
Сюжет
Ротор

Ивуарийский защитник «Ротора» Седрик Гогуа сыграл против ЦСКА один из лучших матчей в сезоне. Он был достаточно надёжен в обороне (хотя и упустил Соломона Рондона в эпизоде со вторым голом) и успевал эффективно подключаться к атаке при стандартах.

«ЦСКА — мощная команда, они борются за тройку. Чтобы их обыграть, нужно стараться изо всех сил. Если бы у нас был шанс победить, мы бы это сделали. Но невозможно сидеть в обороне все 90 минут», — заявил Гогуа в разговоре со Sport24.

Защитник также признался, что хотел бы вернуться в ЦСКА по окончании сезона (он принадлежит московскому клубу, а в «Роторе» играет на правах аренды — прим. ред.). Гогуа надеется, что нынешнему наставнику армейцев Ивице Оличу понравилась его игра, но в то же время он подчёркивает, что по одному матчу оценивать футболиста нельзя.

Напомним, «Ротор» проиграл ЦСКА со счётом 0:2 и продлил безголевую серию до пяти матчей. «НовостиВолгограда.ру» писали о том, как болельщики разочарованы игрой и результатами команды.

"