Posted 12 сентября 2018,, 07:32

Published 12 сентября 2018,, 07:32

Modified 17 октября 2022,, 08:40

Updated 17 октября 2022,, 08:40

Причиной задымления на «Комсомольской» в Волгограде стала перегоревшая лампочка

12 сентября 2018, 07:32
Причиной лёгкого задымления на станции скоростного трамвая «Комсомольская» в Волгограде оказалась неисправная проводка в подземном переходе. Все неполадки были оперативно устранены, возгорания не произошло.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе городской администрации, на самой станции никаких проблем с проводкой обнаружено не было. Транспорт продолжил работу в обычном режиме, эвакуация пассажиров не проводилась.

На самой станции всё было в порядке. Просто «коротнуло» лампочку в подземном переходе, из-за этого возникло небольшое задымление, которое и могло напугать очевидцев, — пояснили в пресс-службе. — Проблема была кратковременной, она уже полностью устранена. На движение трамваев замыкание никак не повлияло.

Напомним, о задымлении на станции «Комсомольская» очевидцы сообщили сегодня около 9:00. По словам волгоградцев, трамваи продолжали ходить по графику, но появление «сизой дымки» в подземном переходе и на самой станции вызвало беспокойство у сотрудников «Метроэлектротранса». Очевидцы также отметили, что проблему с проводкой начали устранять сразу же после её обнаружения.

"