Posted 12 июня 2019,, 07:27

Published 12 июня 2019,, 07:27

Modified 17 октября 2022,, 06:36

Updated 17 октября 2022,, 06:36

На Бали умерла волгоградка, за жизнь которой боролись индонезийские врачи

12 июня 2019, 07:27
Накануне вечером по-волгоградскому времени на индонезийском острове Бали, не приходя в сознание, скончалась 35-летняя уроженка Волгограда Наталья Винтер. Женщина впала в кому из-за обострившегося сахарного диабета несколько дней назад, и врачи не смогли сотворить чудо.

Сообщения о попавшей в беду уроженке Волгограда появились в соцсетях еще на прошлой неделе. Тогда подруга умершей сообщила, что Винтер впала в кому, и на оплату реанимации и медицинских счетов срочно необходимы средства. Удалось собрать деньги на первые несколько дней, однако вчера появилось новое сообщение, что благотворительные сборы уже не имеют смысла, поскольку Винтер скончалась.

Со слов подруги, у умершей были непростые отношения с семьей, которая отказалась помогать во время болезни, поэтому вопрос с похоронами и транспортировкой тела пока открыт. Не исключено, что в ситуацию вмешается посольство РФ в Индонезии.

Напомним, что 29 марта на Бали скончалась другая волгоградка Ольга Трушик, занимавшаяся серфингом. Вместе с подругой они ехали на скутере, когда им лоб в лоб вылетел другой мопед. В результате от удара волгоградку отбросило прямо под мчавшийся грузовик, шансов выжить у девушки не было.

"