Posted 12 апреля 2017,, 14:24

Published 12 апреля 2017,, 14:24

Modified 17 октября 2022,, 05:16

Updated 17 октября 2022,, 05:16

В Волгограде поминки завершились гибелью двух человек

12 апреля 2017, 14:24
Сегодня днем в одну из квартир многоэтажки в Красноармейском районе Волгограда недалеко от остановки «Вторчермет» была вызвана «скорая».

Медиков попросили приехать родственники пенсионерки, которая перестала выходить на связь. Пока врачи добирались на адрес, туда приехал ее сын и открыл дверь. Но помощь врачей пожилой хозяйке квартиры и ее дальней родственнице уже не понадобилась – прибывшие медики констатировали смерть обеих женщин 62-х и 67-ми лет.

Как рассказал корреспонденту агентства «Новости Волгограда» врач скорой помощи Михаил Николаев, побывавший на месте, трупы были обнаружены в разных частях квартиры, а накануне там проходили поминки. Сейчас, по его словам, можно утверждать только то, что характер смерти обоих женщин не криминальный, а точную причину смерти установит экспертиза.

В качестве гипотезы врач высказал версию, что сначала умерла одна пенсионерка, у второй же после пережитого из-за этого стресса не выдержало сердце. В СО по Красноармейскому району СУ СК региона нам подтвердили факт обнаружения тел пенсионерок, но другие детали пообещали сообщить чуть позже, когда будет закончен осмотр места происшествия.

"