Posted 12 января 2021,, 09:53

Published 12 января 2021,, 09:53

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Под Волгоградом ловкая жена защищалась от ножа и зарезала мужа

12 января 2021, 09:53
Сегодня стало известно о кровавой драме, разыгравшейся в одном из частных домовладений Калачевского района Волгоградской области.

На улице Степана Разина события развивались по лихо закрученному детективному сюжету. Конфликт супругов после застолья перерос в рукопашную, затем схватку с применением холодного оружия. Наконец, победой в этом, казалось бы, неравном бою более слабой женщины.

Она оказалась более ловкой. Сначала перехватила удар ножом, затем завладела им и нанесла проникающее ранение в живот. Оно оказалось очень серьезным, но не смертельным.

- После произошедшего женщина сразу же вызвала «скорую» помощь, которая доставила пострадавшего в реанимацию 25-й больницы Волгограда, где он был прооперирован, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Состояние раненого остается тяжелым. Женщина поясняет, что супруг первым схватился за нож, а она лишь защищалась. Поскольку у женщины также же есть телесные повреждения, то, вероятнее всего, ее действия будут определены как самомооборона. Но с точной квалификацией состава преступления следователи территориального отдела СУ СКР по Волгоградской области определяться после проведения всех экспертиз.

"