Posted 11 сентября 2018,, 08:01

Published 11 сентября 2018,, 08:01

Modified 17 октября 2022,, 08:38

Updated 17 октября 2022,, 08:38

Под Волгоградом сотрудница «Почты России» отправила мужа на тот свет

11 сентября 2018, 08:01
В ночь на 9 сентября в одной из квартир Ленинска на ул. Ястребова произошла семейная ссора. 58-летний глава семьи долгое время не работал, злоупотреблял спиртным, но это не мешало ему предъявлять постоянные претензии к своей 55-летней жене.

На этот раз поводом для домашних разборок стал, как уверял мужчина, «гулящий» характер жены. Дело в том, что она работала почтальоном и в силу профессии имела большое количество знакомств и контактов с людьми. Такой тон разговора показался женщине оскорбительным, и она попросила прекратить несправедливые упреки. Тем более, что это именно она при наличии трех детей приносила деньги в семью, тогда как супруг тунеядствовал. Однако мужчина продолжал распаляться. На свою беду оскорблять жену он додумался на кухне, когда она резала продукты.

- Во время ссоры подозреваемая не выдержала и нанесла супругу один единственный удар ножом. Однако он пришелся в шею и оказался смертельным. Женщина не пыталась скрыть преступление и сама вызвала правоохранителей, - сообщил корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» руководитель СО по Среднеахтубинскому району СУ СКР по Волгоградской области Евгений Выстропов.

Пока сотрудница «Почты России» находится в статусе задержанной. Сегодня суд изберет для нее меру пресечения. Женщине придется отвечать по статье «Убийство».

"