Posted 11 августа 2021,, 18:27

Published 11 августа 2021,, 18:27

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Водитель без прав устроил ДТП в центре Волгограда

11 августа 2021, 18:27
По счастливому стечению обстоятельств дорожно-транспортное происшествие, случившиеся днем в среду в Центральном районе Волгограда, обошлось без жертв. 20-летний лихач за рулем «Ниссан Премьера» набитой подростками не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась рядом с пешеходным переходом.

Авария произошла неподалеку от Аллеи Героев около 15.20. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, виновником ДТП стал 20-летний молодой человек, уже ранее привлекавшийся к административной ответственности за вождение автомобиля без водительского удостоверения. В этот раз у парня также не было прав, а иномарка оказалась незарегистрированной в должном порядке.

Помимо водителя в «Ниссан Премьера» набились еще четверо пассажиров, среди них одна девушка. Всем им несказанно повезло, что выбрались из машины они без посторонней помощи, отделавшись лишь испугом. Только горе-водитель с травмой головы и сломанной рукой был доставлен в больницу.

А причиной опрокидывания автомобиля стало столкновение с ехавшем в том же направлении внедорожником «Митсубиси», обе машины двигались в сторону Ворошиловского района.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что рядом с областной администрацией в июле произошло три лобовых столкновения.

"