Posted 11 июля 2021,, 06:36

Published 11 июля 2021,, 06:36

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Московскую блогершу на жёлтом кабриолете задержали в Волгограде за езду по тротуарам

11 июля 2021, 06:36
Съёмки видео для соцсетей завершились для московской блогерши «путёвкой» в отдел полиции. 27-летнюю жительницу столицы задержали за езду по тротуарам в парке.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, накануне около 18:55 в полицию поступила информация о том, что в сквере Саши Филиппова жёлтый кабриолет «Chevrolet Camaro» грубо нарушает правила дорожного движения, разъезжая по пешеходным дорожкам. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место и выяснили, что автомобиль был арендован московской блогершей, официально безработной, которая приехала в родной для нее Волгоград снимать видеоконтент. Девушку задержали и доставили в отдел полиции. Задержанная признала нарушение ПДД, но посчитала, что её поступок никому не угрожал.

Снимали юмористический ролик для Инстаграма, что мы якобы богатые ребята и с КВНщиками собрались покататься. Взяли в аренду машину и сняли такой ролик, – заявила москвичка. – Заехала на бордюр в неположенной части, заплатила административный штраф. Мы не заезжали на территорию, где находились дети, никого не могли травмировать.

По имеющейся информации, задержанная блогерша в прошлом участвовала в конкурсе «Мисс Волгоград». В отношении автомобилистки составили протокол об административном правонарушении. Девушку оштрафовали на две тысячи рублей. Как отреагировали на её видеоролик подписчики в соцсетях, остаётся неизвестным.

"