Posted 11 января 2021,, 17:36

Published 11 января 2021,, 17:36

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

В МакДаке найден школьник, пропавший в Волгоградской области

В МакДаке найден школьник, пропавший в Волгоградской области

11 января 2021, 17:36
Фото: Медиахолдинг1Mi
Успехом увенчались поиски 15-летнего подростка из Городища, который двое суток назад ушел гулять и пропал.

Почти двое суток родители, полицейские и волонтеры искали 15-летнего подростка, который 9 января ушел из дома в Городище Волгоградской области и не вернулся. Наконец-то пропавшего мальчика нашли в МакДаке в Ворошиловском районе

Напомним, что Никита А., 2005 года рождения, 9 января вышел из дома примерно в три часа дня, после чего пропал без вести. Связаться c подростком не было возможности, так как сотового телефона с собой у него не было.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Волгоградской области, после размещения в СМИ информации о розыске, в полицию поступили десятки звонков от волгоградцев, видевших подростка в городе.

Сотрудникам полиции удалось проследить весь путь «беглеца» от Городищенского до Ворошиловского района Волгограда: в разное время его видели в маршрутке, на остановке, в торговом центре. Наконец, в понедельник вечером полицейские обнаружили мальчика в МакДаке в Ворошиловском районе.

По словам сотрудников правоохранительных органов, преступлений в отношении несовершеннолетнего совершено не было. Мотив его ухода из дома сейчас пытаются выяснить инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних.

"