Posted 10 апреля 2018,, 13:08

Published 10 апреля 2018,, 13:08

Modified 17 октября 2022,, 05:51

Updated 17 октября 2022,, 05:51

Обезумевшая от наркотиков волгоградка нанесла 10 смертельных ударов сожителю

10 апреля 2018, 13:08
Настоящая кровавая бойня случилась накануне днем в одном из домов по ул. Таращанцев в Краснооктябрьском районе Волгограда.

У обитателей этой квартиры - 27-летней девушки и ее 59-летнего сожителя - была не очень хорошая репутация среди соседей. Оба перебивались случайными заработками и злоупотребляли спиртным, а в последнее время еще и наркотиками.

Вероятно, убийственный коктейль из алкоголя и спайсов и стал причиной невероятной жестокости и кровожадности женщины.

- Подозреваемая находясь в состоянии как алкогольного, так и наркотического опьянения во время ссоры нанесла не менее 10 ударов ножом, а затем молотком своему сожителю. В результате 59-летний волгоградец скончался на месте, - рассказал корреспонденту корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» и.о. руководителя СО по Краснооктябрьскому району СУ СКР региона Адьян Эрендженов.

В результате вошедшая в садистский кураж женщина остановилась только тогда, когда сожитель уже не подавал признаков жизни. У погибшего оказался проломлен череп, и он буквально истек кровью. После этого убийца сама позвонила в правоохранительные органы и сдалась стражам порядка.

Сейчас 27-летняя волгоградка задержана, возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». В ближайшие двое суток следователи выйдут в суд с ходатайством об аресте подозреваемой, а также проведут следственные действия с ее участием на месте убийства.

"