Posted 9 ноября 2020,, 13:13

Published 9 ноября 2020,, 13:13

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

На юге Волгограде в ходе уличного конфликта и стрельбы мужчина был ранен в шею

9 ноября 2020, 13:13
В Красноармейском районе в результате конфликта госпитализирован мужчина, которому неизвестный выстрелил в шею и скрылся.

Ночью 7 ноября в правоохранительные органы обратились очевидцы, которые сообщили о звуках выстрелов и раненом мужчине. На место тут же выехала следственно-оперативная группа и медики, которые приняли решение о госпитализации.

— Пострадавший с диагнозом пулевое ранение в шею был доставлен в 25-ю больницу Волгограда, его состоянии оценивается как стабильное, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Уже установлено, что потерпевшим является 23-летний житель Ставропольского края. Имени своего обидчика он назвать не смог. В результате конфликта оппонент раненого выхватил пистолет и произвел выстрел в его сторону. К счастью, пистолет был травматический, что спасло ставропольцу жизнь. Личность стрелка сейчас устанавливается.

Отметим, что два месяца назад при схожих обстоятельствах в Калачевском районе в реанимацию местной больницы в тяжелом состоянии госпитализирован 80-летний мужчина, получивший ранение в голову из травматического пистолета. Пуля не пробила височную кость и пострадавший выжил.

"