Posted 9 мая 2021,, 17:44

Published 9 мая 2021,, 17:44

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Смертельное двойное ДТП произошло на трассе возле Самофаловки

9 мая 2021, 17:44
На трассе Волгоград-Москва сегодня вечером произошло еще одно ДТП с летальным исходом. В результате аварии погибла женщина, несколько человек пострадали.

Около 18 часов со стороны Москвы двигался автомобиль Daewoo, напротив Самофаловки в Городищенском районе машина опрокинулась и улетела в кювет, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в региональном главке полиции.

За рулем иномарки находилась женщина, на пассажирском сиденье - ребёнок. Они получили травмы различной степени тяжести.

Для того чтобы оказать помощь пострадавшим, на месте ДТП останавливается небольшой грузовик-гидробур марки Isuzu. В этот момент сзади него двигался автомобиль Лада-Приора. По всей видимости его водитель не справился с управлением и врезался в грузовик.

В результате уже этого ДТП женщина-пассажир Приоры погибла на месте, пострадали находившиеся в салоне автомобиля женщина и 3-летний ребенок.

Сообщается, что на месте ДТП продолжают работать сотрудник ГИБДД и следственно-оперативная группа районного отдела МВД.

Напомним, буквально накануне на этом же участке московской трассы автомобиль Daewoo Nexia на большой скорости совершил столкновение с опорой ЛЭП. Корпус автомобиля буквально закрутило вокруг столба, а его задняя часть отлетела в кювет. 78-летний водитель автомобиля погиб на месте, его пассажир скончался в больнице сегодня днем.

"