Posted 9 мая 2021,, 20:40

Published 9 мая 2021,, 20:40

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Подробности смертельного ДТП возле Самофаловки уточнили в полиции

9 мая 2021, 20:40
По факту ДТП в Городищенском районе Волгоградской области, в котором погибла женщина и тяжелые травмы получили еще четыре человека. Региональное следственное управление СКР проводит проверку.

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», сегодня около 18 часов на московской трассе поблизости от поселка Самофаловка произошло двойное ДТП. Сначала женщина за рулем иномарки не справилась с управлением автомобиля, который опрокинулся в кювет. Женщина и ее дочь получили различные травмы. Предварительная информация по этому ДТП полностью подтвердилась.

А вот по следующим событиям следователи рассказали уточняющие факты. На трассе для оказания помощи пострадавшим в первом ДТП остановился грузовик-автокран Isuzu. В это время по трассе в сторону Волгограда двигался отечественный легковой автомобиль. Его водитель сбил 25-летнюю женщину на обочине и столкнулся с барьерным ограждением. В результате этого ДТП супруга водителя получила смертельные травмы, его трехлетняя дочь в тяжелом состоянии госпитализирована. В настоящее время врачи борются за жизнь девочки. Пострадавшая пешеход также доставлена в больницу с различными травмами.

К расследования этих событий подключились следователи-криминалисты областного управления СКР.

"