Posted 9 февраля 2021,, 12:50

Published 9 февраля 2021,, 12:50

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Волгоградец отправил предсмертное СМС матери и сестре, а затем погиб

9 февраля 2021, 12:50
В Чернышковском районе правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти 26-летнего парня, который погиб в своем домовладении.

Тело молодого человека с характерными следами удушения было обнаружено накануне вечером в одном из домов в райцентре Чернышковский. Смерть наступила всего несколько часов назад. О роковом шаге парень предупредил родных.

— На месте происшествия предсмертной записки не было найдено, однако перед смертью погибший отправил прощальные СМС своей матери, а также сестре. Он просил никого не винить в произошедшем и пожаловался на апатию ко всему, что его окружает, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Известно и о факте алкогольного опьянения погибшего. Сразу по возвращению с вахты, куда он периодически уезжал, молодой человек ушел в запой и в этих обстоятельствах не смог перебороть психологический кризис.

По факту смерти жителя Чернышковского района проверку проводят следователи территориального отдела СУ СКР.

Последний подобный случай получал освещение в СМИ в конце января, когда в Волгограде торговый представитель погиб из-за долгов после потери товара.

"