Posted 8 сентября 2022,, 07:45

Published 8 сентября 2022,, 07:45

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

Конвейер перемолол рабочего под Волгоградом

Конвейер перемолол рабочего под Волгоградом

8 сентября 2022, 07:45
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Мужчина упал на работающую транспортировочную ленту и погиб в Октябрьском районе Волгоградской области. Следователи выясняют, что стало причиной смерти — внезапный приступ или травмы, нанесенные механизмом.

Трагические события разыгрались накануне в одном из КФХ в поселке Совесткий. Хозяйство занимается разведением крупного рогатого скота, и в связи со спецификой работы большое внимание здесь уделяется уборке навоза.

Хозяин фермы даже установил для этого специальный конвейер. Лента двигалась, а работник должен был подбрасывать в ее ячейки навоз. Но случилось непредвиденное.

— По неизвестной причине мужчина упал на устройство для уборки навоза. Свидетелей инцидента не было. Картина происшествия станет ясна после установления причины смерти, проводится проверка, рассказал корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» руководитель Котельниковского МрСО регионального СУ СКР Хонгор Муджиков.

Версий несколько. По одной из них работнику стало плохо, и он упал замертво на ленту, по другой- оступился, и она причинила ему смертельные травмы. Окончательное слово будет за экспертами.

"