Posted 8 сентября 2021,, 12:46

Published 8 сентября 2021,, 12:46

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Попала под горячую руку: волгоградка вмешалась в драку и погибла от удара

8 сентября 2021, 12:46
В 25-й больнице Волгограда скончалась 48-летняя женщина, которая вмешалась в конфликт родственников, а затем во время случайного удара упала и получила тяжелую травму головы.

Вечер, в который разыгралась трагедия, начинался вполне благополучно. Потерпевшая вместе с племянником, сестрой и ее мужем запланировали поход в одно из кафе в Краснооктябрьском районе Волгограда. Там они провели несколько часов, а на обратном пути произошли трагические события, где роковую роль сыграла простая случайность.

- У мужа сестры потерпевшей и племянника возник конфликт. Когда мужчина наносил удар кулаком, то случайно попал в голову женщине. Она неудачно упала и ударилась головой. Все участники истории были пьяны, и вместо того, чтобы сразу вызвать «скорую», отправились домой, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Только через несколько часов, когда состояние женщины стало совсем тяжелым, были вызваны медики, которые отвезли раненую волгоградку в больницу. Однако к тому времени кровоизлияние успело распространиться, и врачам не удалось спасти жизнь пациентки. Проверку по факту инцидента проводят следователи территориального отдела СУ СКР.

"