Posted 8 апреля 2011,, 05:39

Published 8 апреля 2011,, 05:39

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

В Иловлинском районе водителя, скрывшегося с места ДТП, нашли за несколько часов

8 апреля 2011, 05:39
6 апреля на 898 км. автодороги Москва-Волгоград, проходящей по территории Иловлинского района, на обочине было обнаружено тело 43-летнего жителя рабочего поселка Иловля. Мужчина погиб от полученных в результат ДТП травм. На месте происшествия инспекторами были обнаружены...

6 апреля на 898 км. автодороги Москва-Волгоград, проходящей по территории Иловлинского района, на обочине было обнаружено тело 43-летнего жителя рабочего поселка Иловля. Мужчина погиб от полученных в результат ДТП травм. На месте происшествия инспекторами были обнаружены осколки стекла и фрагменты бампера неустановленной машины.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, прибывший на место происшествия командир Фроловского взвода 2-го отдельного батальона ДПС ГИБДД Алексей Андреев, определил, что данные фрагменты бампера могут принадлежать грузовой автомашине марки МАN, и передал данную информацию постам и нарядам ДПС.

В ходе поисковых мероприятий на автостоянке в поселке Ерзовка Городищенского района Волгоградской области была обнаружена грузовая автомашина МАN с повреждениями, характерными для ДТП.

Был установлен водитель грузовика, который сознался в совершении ДТП. Им оказался 43-летний житель города Армавир, который в настоящий момент задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

"